<wbr id="8e40k"><strong id="8e40k"></strong></wbr>
  •   咨詢電話:028-87577682

    產品中心

    單模光纖跳線

     

    特征:低插入損耗、高回波損耗、高消光比、高可靠性和可穩定性

    應用:光纖激光器、光纖傳感器、測試儀器、保偏光纖系統

    產品規格:

    參數

    單位

    參數值

    連接頭

    -

    FC/UPC,SC/UPC,LC/UPC,MU/UPCFC/APC, SC/APC,LC/APC

    中心波長

    nm

    1310/1550

    980/1060

    850/780

    最大插入損耗

    dB

    0.3

    0.5

    0.8

    最小消光比

    dB

    23

    23

    22

    最小回波損耗

    UPC

    dB

    50

    APC

    dB

    60

    光纖類型

    -

    保偏光纖;HI1060;SMF-28E

    工作溫度

    -20to+70

    儲存溫度

    -40to+85

    器件加頭,默認KEY鍵慢軸對準。

    封裝尺寸

    訂貨信息

    產品名稱

    PMJP

    工作波長

    1550=1550nm,1310=1310nm,......,0850=850nm

    光纖類型

    0=PM Panda fiber, 1=Hi1060, S=Specified

    尾纖類型

    0=250um裸光纖;1=900um松套管;2=2mm松套管;3=3mm松套管

    尾纖長度

    0=0.8m;1=1m

    輸入端連接頭

    0=FC/UPC;1=FC/APC;2=SC/UPC;3=SC/APC;4=LC/UPC;5=LC/APC

    輸出端連接頭

    0=FC/UPC;1=FC/APC;2=SC/UPC;3=SC/APC;4=LC/UPC;5=LC/APC

    上一個:保偏光纖跳線下一個:沒有了

    聯系我們

    CONTACT US

    聯系人:楊經理

    Q Q:596830593;3229737253

    電 話:18980732183微信同號

    地 址:四川省成都市

    把它堵住不能流出来下周检查