<wbr id="8e40k"><strong id="8e40k"></strong></wbr>
  •   咨詢電話:028-87577682

    產品中心

    保偏波分復用器CWDM-1X2-1X1

     

    特征:低插入損耗、高回波損耗、高通道隔離、高消光比、高可靠性和可穩定性

    應用:光纖激光器、光纖傳感器、CWDM系統、保偏光纖系統

    產品規格:

    參數

    單位

    參數值

    中心波長

    nm

    ITU or ITU+1

    工作波長

    nm

    1260~1460 or 1460~1620 or 1260~1620

    通道寬度

    nm

    20

    最小的信道帶寬

    nm

           ± 6.5

    最大信道平坦度

    dB

    0.4

    最大插入損耗

    透射通道

    dB

    0.6

    反射通道

    dB

    0.4 (1260~1460 or 1460~1620) or 0.6(1260~1620)

    最小隔離度

    相鄰通道

    dB

    30

    非相鄰通道

    dB

    40

    發射通道

    dB

    12

    方向性

    dB

    55

    最小回波損耗

    dB

    50

    最小消光比

    dB

    18

    最大波長熱穩定性

    nm/

    0.003

    最大插入損耗熱穩定性

    dB/

    0.005

    承受最大光功率

    mW

    500

    光纖類型

    -

    保偏光纖

    工作溫度

    -5to+70

    儲存溫度

    -40to+85

    以上參數均不含連接頭數據,含頭,插入損耗加0.3dB,回波損耗少5dB,消光比小2dB。

    器件加頭,默認KEY鍵慢軸對準。

    封裝尺寸

    訂貨信息

    產品名稱

    PMCWDM

    端口類型

    1=1x1; 2=1x2

    工作波長

    27=1270nm or 1271nm, ......,55=1550 or 1551nm,......,61=1610nm or 1611nm

    光纖類型

    1=保偏光纖

    尾纖類型

    0=250um裸光纖;1=900um松套管

    連接頭類型

    0=FC/UPC;1=FC/APC;2=SC/UPC;3=SC/APC;4=LC/UPC;5=LC/APC

    上一個:沒有了下一個:保偏波分復用器DWDM-1X2-1X1

    聯系我們

    CONTACT US

    聯系人:楊經理

    Q Q:596830593;3229737253

    電 話:18980732183微信同號

    地 址:四川省成都市

    把它堵住不能流出来下周检查